30-я Международная торговая ярмарка потребительских товаров в Дубае (ОАЭ), 16-18 декабря 2015 г.

ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР» приглашает Вас принять участие в юбилейной 30-ой Международной торговой ярмарке потребительских товаров Smart Living2015, которая состоится с 16 по 18 декабря 2015 г.в Дубае (ОАЭ).

Почему Smart Living 2015?

- Трудно представить лучшего примера совмещения приятного с полезным. С одной стороны, декабрь в ОАЭ - лучшее время для поездки: средняя дневная температура +26°C, температура воды - 22-24°C. С другой стороны, благодаря разумной налоговой политике, Эмираты до сих пор остаются местом выгодного шопинга, а Дубай - известный торговый центр региона - переживает массовое расширение розничных магазинов и торговых центров, создавая прекрасные возможности продвижения бизнеса на быстро растущий ближневосточный рынок потребительских товаров.

- Ежегодная Smart Living - одна из наиболее успешных с коммерческой точки зрения выставок в Дубае, где представлены национальные экспозиции крупнейших государств-экспортеров Востока и Запада, а также стенды наиболее значимых региональных фирм, импортеров и распространителей. Несколько сот компаний из двух десятков стран мира съезжаются туда, чтобы выставить свою продукцию.

- Место выставки - Международный выставочно-конгрессный центр - считается одним из главных достояний Дубая. Сегодня это 39-этажное высотное здание, в котором внизу расположены 8 выставочных залов, международный конгресс-зал вместимостью до 6500 делегатов. Этот выставочно-торговый центр уже почти 30 лет является лидирующим среди всех выставочных центров Ближнего и Среднего Востока. Её посещаемость должна еще увеличиться, так как недавно открылась новая станция метро рядом с выставкой.

- Smart Living затрагивает более 20 целевых рынков в ОАЭ, Омане, Катаре, Бахрейне, Саудовской Аравии, Кувейте, Иране, Иордании, Йемене, Сирии, Ливане, Пакистане и Индии (страны с населением более 250 млн., не считая Индии, 30% которых относится к потребителям среднего класса).

Основные группы товаров:

• Все для дома, кухни и ванной

• Мебель (дом и офис) 
• Офисное оборудование, канцтовары
• Продукты питания, кондитерские и хлебобулочные изделия, замороженные и консервированные продукты, вода и напитки

• Бытовая химия, моющие средства, сопутствующие товары, пластмассовые изделия для дома, хозтовары
• Парфюмерия, декоративная и лечебная косметика 
• Строительные и отделочные материалы, ковры и напольные покрытия, обои

• Предметы интерьера, художественная ковка, литье, чеканка, изделия из камня, картины, краски и графика, антиквариат, посуда и столовые приборы, свечи и подсвечники, искусственные цветы и растения
• Товары для спорта и отдыха, дачные и садовые товары 
• Готовая одежда, текстиль, купальники, ткани и фурнитура, трикотаж и белье, чулочно-носочные изделия, головные уборы, галантерея, шторы, тюль, гобелены, постельное бельё, мода и аксессуары 
• Сувенирно-подарочная продукция, бизнес-сувениры, произведения декоративно-прикладного искусства, изделий народных художественных промыслов и ремёсел 
• Изделия из фарфора, фаянса, хрусталя, стекла, керамики

• Ювелирные украшения и часы (наручные и настенные), бижутерия и аксессуары

• Электрика и электроника, бытовая техника

• Осветительные приборы: люстры, лампы, светильники и др.
• Игрушки, игры и товары для хобби
• Кожа и кожаные изделия, обувь, сумки (дорожные, школьные, дамские и др.), чемоданы, кожгалантерея
• Автомобили и запчасти, другие транспортные средства

ЗАО “Экспоцентр” окажет Вам практическую помощь в организации участия Вашего предприятия в ярмарке. Участник получает готовый стенд с комплексом услуг: закрытую выставочную площадь, монтаж-демонтаж конструкций стенда, настил коврового покрытия, размещение названия Вашего предприятия в верхней части стенда, общее освещение, светильники на стенде, мебель (стол, 2 стула), розетку, общую охрану и уборку. Стоимость стенда из расчета 1 кв.м. – 365 $.

С каждого командируемого взимается регистрационный взнос в размере 270 $, который включает: транспортное обслуживание (встреча и проводы в аэропорту Дубая, перевозка до ярмарки и обратно), публикацию информации о предприятии в официальном каталоге ярмарки, регистрацию в качестве участника, рассылку фото и информации о Ваших товарах покупателям ОАЭ по базе данных устроителей ярмарки, пропуск на ярмарку, обеспечение официального приглашения для получения въездной визы, бронирование авиабилета и номера в гостинице, участие во всех запланированных мероприятиях ярмарки, организационные расходы. Вознаграждение "Экспоцентру" – 1180 руб.

Стоимость поездки на 5 дней одного представителя предприятия с проживанием в 1-местном номере в 4-звёздочной гостинице с бассейном и возможностью выезда на пляж - 1.320 $. В эту стоимость входит проживание в гостинице (включая завтрак), авиабилет Москва-Дубай-Москва, въездная виза в ОАЭ, медицинская страховка.

Возможны другие варианты участия, в т.ч. другие сроки командирования, заочное участие. По желанию участника за дополнительную плату мы обеспечим: дополнительное оборудование на стенд, экскурсию, транспортно-экспедиторскую и таможенную обработку выставочных грузов.

В случае Вашей заинтересованности обращайтесь с запросом или заявкой в ЗАО “ЭКСПОЦЕНТР” к Бараулину Александру Михайловичу:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , тел. (499)795-27-62 или

Якимовой Полине Вадимовне:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , тел.(499)795-38-83, факс: (495)605-60-58.