«АгроФарм» - регистрация на выставку открыта!

С сегодняшнего дня открывается регистрация для посетителей выставки «АгроФарм» – главной выставки для профессионального животноводства и птицеводства в России, которая пройдёт с 26 по 28 января 2016 г. в Москве на ВДНХ в павильоне 75.
 
Самый масштабный отечественный проект в сфере животноводства и племенного дела является демонстрационной площадкой передовых технологий и решений для агробизнеса, а также главным местом встречи владельцев и руководителей крупных животноводческих комплексов, птицефабрик и фермерских хозяйств, инвесторов и поставщиков в России.
 
«АгроФарм» - это то место, где можно получить ответы и решения на волнующие Вас вопросы.
 
 
Получите бесплатный билет на «АгроФарм» прямо сейчас!
 
 
Посетители, зарегистрировавшиеся онлайн получают каталог выставки бесплатно.
 
Будем рады видеть Вас на 10-й юбилейной выставке российских животноводов и птицеводов «АгроФарм 2016»!
 
С уважением,
Проектная группа «АгроФарм»
 
 
 
 
Презентация новейших технологий
В рамках выставочной экспозиции «АгроФарм 2016» состоится презентация современного оборудования для животноводства и птицеводства, новейших технологий и технических решений, кормов и кормовых добавок, а также ветеринарных препаратов. Традиционно ведущие племенные организации продемонстрируют свои достижения в разведении племенных животных.
 
» Подробнее о выставке на сайте
 
Деловая программа
Деловая программа «АгроФарм» включает мероприятия различного формата – конференции, круглые столы и семинары, посвященные актуальным вопросам и проблемам отечественного АПК, а также практические мастер-классы. Большое внимание будет уделено теме финансирования и господдержки отечественных животноводческих хозяйств.
 
 
 
 
 
Организаторами «АгроФарм» являются ОАО «ВДНХ» и DLG International GmbH.