Конференция на Продэкспо 2016. ЭкоБиоСалон. Участие бесплатно при предварительной регистрации

ПРИГЛАШАЕМ сделать ваш доклад на конференции в рамках крупнейшей продовольственной выставки Продэкспо 2016
«Рынок органических продуктов в России сегодня. Перспективы развития».

конференция пройдет в рамках 
III Международного ЭкоБиоСалона и состоится
9 февраля, 10.20 – 18.00  (зал для семинаров № 3, павильон 2)


ПРИГЛАШАЕМ посетить конференцию
вход свободный при предварительной регистрации (см. вложение)
Организатор: Международный ЭКО БИО центр. 
В программе конференции более 20 докладов и выступлений по самым насущным и интересным темам, касающимся современного состояния экобиорынка в России, контроля и стандартизации натуральной продукции,  вопросов развития натурального фермерства, выращивания, переработки и реализации органической и экологически чистой продукции.
В рамках конференции пройдут обсуждения нового Закона РФ «Об органическом земледелии», котрый планируетсяпринять в этом году, особенности зарубежного опыта в становлении и развитии биопроизводства, проблемы реализации эко и биопродукции, взаимоотношения поставщиков и торговых сетей  и т.п.
Участникам конференции будут представлены уже существующие и успешно работающие в России агробиопроекты, специальная литература об органическом производстве,  а также натуральная и органическая продукция от лучших российских и зарубежных производителей, презентации которой сопровождаются дегустациями.


Some Image

Ознакомится с программой конференции вы можете в разделе Деловая программа выставки Продэкспо или перейдя по этой ссылке
Заполнить заявку - см. вложение
 

Спешите заявить о своем участии во  III МЕЖДУНАРОДНОМ ЭкоБиоСалоне на ПРОДЭКСПО 2016!

Приглашаем вас стать партнёром-Спонсором, предлагаются большие рекламные возможности для внимательной аудитории более чем 100 000 заинтересованных лиц. 

 

Пожалуйста - если в вашем ассортименте есть органическая/био  продукция сообщите нам. А также просим сообщить нам координаты известных вам компаний, занимающихся органической/био/эко  продукцией. 

Внимание! 

Чтобы стать экспонентом ЭкоБиоСалона необходимо обращаться к нам.

По всем вопросам обращайтесь:

Москва      Tел: 8 (495) 721-04-77    

                            8 (495 )721-40-88

пишите пож на этот адрес - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. " target="_blank">написать

или в обратный адрес.

С большим уважением к Вам

ЭКО БИО центр