Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас посетить стенд компании ТАУРАС-ФЕНИКС на выставке «Молочная и Мясная индустрия-2016» (г.Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №1, зал №3, экспоместо C301). Вы можете подойти в любое удобное для вас время с 1 по 4 марта, в часы работы выставки.

На нашем выставочном стенде вы сможете увидеть действующие модели современного фасовочно-упаковочного оборудования российского производства для молочной промышленности.

Специалисты ТАУРАС-ФЕНИКС будут готовы выступить в роли экспертов продовольственного рынка и прокомментировать широкий круг вопросов, представляющих интерес как для профессионалов, так и для рядовых граждан:

- влияние качества упаковки на срок годности, питательную ценность и качество продуктов питания (в разрезе, как групп и отдельных видов продуктов, так и по видам упаковки);

- дефекты упаковки, как их распознать, отчего они возникают (все, что нужно знать потребителю);

- современные подходы, тренды, стандарты упаковки (в России, СНГ, других странах мира);

- проблемы и перспективы развития производства фасовочно-упаковочного оборудования (не выделяя конкретных производителей);

- импортозамещение, продовольственная безопасность;

- проблемы и приоритеты развития АПК (с точки зрения сбыта сельхозпродукции) и т.п.

Будем рады помочь вам в подготовке материалов!

Приглашаем вас также посетить 2 марта конференцию «Вопросы безопасности, технического и технологического прогресса в сфере упаковки молочной продукции» (13.00-16.00, открытый конференц-зал 1, МВЦ «Крокус Экспо»). На конференции с докладом «Фасовка молочной продукции: современные решения» выступит Сергей Чеснов, руководитель отдела продаж оборудования для молочной промышленности ТАУРАС-ФЕНИКС. Начало выступления: 14.30.

С уважением, директор департамента маркетинга ТАУРАС-ФЕНИКС Татьяна Гордеева