ABI PRODUCT запустила рекламную кампанию нового продукта - пельменей «Ароматушки»

Рекламная кампания нового продукта пельменей «Ароматушки» от ТМ «Стародворские пельмени» стартовала 22 февраля в Нижегородской, Тульской, Кировской, Ивановской областях.Специально для рекламной кампании был создан ролик «Дуэль», который  рассказывает потребителю о преимуществах нового продукта пельменей «Ароматушки». 

Замик Рахманов, бренд-директор:««Ароматушки» – это пельмени, в упаковке которых есть стик с уникальными специями, благодаря добавлению которых при варке, пельмени и бульон приобретают особенно насыщенный вкус и богатый аромат. В ролике «Дуэль» как нельзя точно обыгрывается эта идея, а актерское мастерство героев делает его ярким и запоминающимся».

Пельмени «Ароматушки» от торговой марки «Стародворские пельмени» появились в декабре 2015 года в магазинах четырех областей – Нижегородской, Ивановской, Кировской и Тульской. По итогам первого месяца продаж, плановые показатели по отгрузке продукции в торговые сети перевыполнены в 4 раза, что свидетельствует об успешном старте продаж.

Новый продукт отличается от привычных замороженных полуфабрикатов по вкусу и культуре потребления. Пельмени «Ароматушки» приготовлены из тонкого теста и натурального мясного фарша.

О силе аромата пельменей «Ароматушки» из Стародворья» сообщает ролик, изготовленный ABI Product  совместно с агентством Leo Burnett Moscow.  Действие ролика разворачивается в деревне Стародворье – русской глубинке, где люди живут по старинке, к труду и делу относятся честно и с душой. Стародворцам свойственна деревенская основательность и традиционный подход. Они с юмором относятся к городским жителям и их суете. Исполнитель главной роли - популярный актер Ян Цапник, известный по фильмам «Горько!», «Горько! 2» и «Призрак». Его герой —  главный хранитель традиций и рецептов Стародворья. Режиссером ролика стал мастер авторского кино Борис Хлебников. Дуэлянты  —  киноактеры Евгений Сытый и Иван Моховиков.

Ассортиментный ряд ТМ «Стародворские пельмени» пополнился новым продуктом. Наряду с уже полюбившимися пельменями «Медвежье ушко» и«Жемчужные», пельмени«Ароматушки» станут не только достойным продолжением традиций торговой марки, но и привлекут новых потребителей, благодаря своим уникальным свойствам и неповторимому аромату.

Для удобства потребителей пельмени «Ароматушки» выпущеныв пачках весом 0,430 кг и 0,900 кг. Скоро новинка появится и в других регионах России.

Все пельмени изготавливаются на заводе «Мясная галерея» в городе Владимире с применением самых современных технологий.

Ролик доступен по ссылке: http://www.youtube.com/watch?v=4BtjmPep2s0

Креативная группа ABI Product